"Время удивлять!"

 

Определены победители открытого Конкурса проектных идей в рамках Программы поощрения студентов и аспирантов «ВРЕМЯ УДИВЛЯТЬ!»

 

 

Компания «Киа Моторс РУС», на основании решения Экспертного Совета Программы, определила победителей открытого Конкурса проектных идей.

Цель Конкурса – выбрать и поддержать студентов старших курсов и аспирантов, представивших креативные проектные идеи, которые могут иметь практическое значение для решения различных проблем в следующих предметных областях: экономика, маркетинг, социология, экология.

Материалы конкурса можно найти на сайте Kia Motors


Победителями Конкурса стали:



№ заявки

ФИО

Город

 

Приз / Памятный подар

1

ВУ-80

Астапенко А. М.

Челябинск

Специальный приз Президента Компании

Стажировка в «Киа Моторс РУС»

2

ВУ-84

Мартюшев А. П.

Владивосток

Специальный приз Президента Компании

Стажировка в «Киа Моторс РУС»

3

ВУ-72

Саяпина М. А.

Воронеж

Недельный ознакомительный тур

в Корею

4

ВУ-78

Зиновьева А. Ю.

Новосибирск

Недельный ознакомительный тур

в Корею

5

ВУ-71

Линник Т. Г.

Краснодар

Недельный ознакомительный тур

в Корею

6

ВУ-49

Пойда Е. В.

Благовещенск

Недельный ознакомительный тур

в Корею

7

ВУ-108

Никитин Д. П.

Йошкар-Ола

Недельный ознакомительный тур

в Корею

8

ВУ-50

Логунова Н. И.

Иркутск

Недельный ознакомительный тур

в Корею

9

ВУ-22

Денисов Д. Ю.

Самара

Недельный ознакомительный тур

в Корею

10

ВУ-63

Розум О. Ю.

Иркутск

Недельный ознакомительный тур

в Корею

11

ВУ-99

Шорсткий И. А.

Краснодар

Недельный ознакомительный тур

в Корею

12

ВУ-04

Ермолаев В. А.

Кемерово

Net-бук

13

ВУ-102

Жигулина М. О.

Воронеж

Net-бук

14

ВУ-24

Кармолит И. В.

Иркутск

Net-бук

15

ВУ-54

Масагутова Э. М.

Казань

Net-бук

16

ВУ-21

Романова Т. Е.

Новосибирск

Net-бук

17

ВУ-105

Шангареев Р. Р.

Екатеринбург

Net-бук

18

ВУ-93

Андраковский М. В.

Пермь

Net-бук

19

ВУ-08

Юсуф А. А.

Новосибирск

Net-бук

20

ВУ-28

Алексеев К. И.

Ульяновск

Видеокамера

21

ВУ-34

Чиркова К. М.

Ставрополь

Видеокамера

22

ВУ-65

Шабанова Д. Н.

Краснодар

Видеокамера

23

ВУ-25

Тарновецкий Ю. В.

Хабаровск

Видеокамера

24

ВУ-58

Османов Е. Э.

Омск

Цифровой фотоаппарат

25

ВУ-11

Арнольд В. В.

Красноярск

Цифровой фотоаппарат

26

ВУ-55

Буранбаева Л. М.

Уфа

Цифровой фотоаппарат

27

ВУ-44

Михайленко А. В.

Ростов-на-Дону

Цифровой фотоаппарат

28

ВУ-18

Садыкова Н. Н.

Оренбург

Цифровой фотоаппарат

29

ВУ-56

Ситников Г. В.

Пермь

Цифровой фотоаппарат

30

ВУ-59

Ларионов А. А.

Иркутск

Цифровой фотоаппарат

31

ВУ-68

Мельникова О. В.

Новосибирск

Цифровой фотоаппарат

32

ВУ-10

Дрегуло А. М.

Санкт-Петербург

Электронная книга

33

ВУ-81

Лесков М. К.

Балашов, 

Саратовская обл.

Электронная книга

34

ВУ-90

Шафикова С. Ш.

Уфа

Электронная книга

35

ВУ-31

Адушеев А. Б.

Томск

Электронная книга

36

ВУ-83

Лю К. Е.

Екатеринбург

Электронная книга

37

ВУ-39

Мифтахова Л. Р.

Казань

Электронная книга

38

ВУ-38

Михалькова М. А.

Тюмень

Электронная книга

39

ВУ-100

Краснокутская А. В.

Таганрог

Жесткий диск  — накопитель

40

ВУ-87

Чернядьев М. В.

Екатеринбург

Жесткий диск  — накопитель

41

ВУ-26

Дахова Е. В.

Хабаровск

Жесткий диск  — накопитель

42

ВУ-17

Чиркова К. М.

Ставрополь

Жесткий диск  — накопитель

43

ВУ-82

Грачёв Р. П.

Челябинск

Жесткий диск  — накопитель

44

ВУ-48

Дахова Е. В.

Хабаровск

Жесткий диск  — накопитель

45

ВУ-107

Тонкова А. А.

Йошкар-Ола

Жесткий диск  — накопитель

46

ВУ-29

Эсаулова Д. Е.

Новосибирск

Жесткий диск  — накопитель



Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!

 

Наверх