1. Программа "Место встречи: диалог"
    1. Положение о программе
    2. "Быть человеком". Конкурс документального рассказа 2018
    3. Проекты-победители - 2018
    4. Проекты-победители - 2017
    5. Проекты-победители - 2016
    6. Проекты-победители - 2015
    7. Проекты-победители - 2014
    8. Проекты-победители - 2013
      1. Межпоселенческая библиотека Славского района
      2. Общественная организация БМУ фашистских концлагерей г. Санкт-Петербурга
      3. Пензенский БФ «Гражданский Союз»
      4. Фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров «Звездный порт»
      5. КЦСОН «Истоки», г. Петрозаводск
      6. Учебный центр дополнительного образования города Каменска-Уральского
      7. Российский Союз БНУ фашистских концлагерей, г. Краснодар
      8. КЦСОН Чкаловского района города Екатеринбурга
      9. ОО Орловской области «Союз бывших узников фашизма»
      10. Русско-немецкий Центр встреч при Петрикирхе Санкт-Петербурга
      11. Ропшинская СОШ Ломоносовского района Ленинградской области
      12. Союз женщин — предпринимателей города Усть-Илимска
      13. НП попечителей детского музыкального творчества и школы «Тутти»
      14. Тюменская областная общественная организация БМУ фашистских концлагерей
      15. Санкт-Петербургский Еврейский Благотворительный Центр «Забота – Хэсэд Авраам»
      16. Тульский областной еврейский БЦ «ХАСДЭЙ НЭШАМА»
      17. «ЦСОГ» Гатчинского муниципального района
      18. «Несовершеннолетние узники фашистских концентрационных лагерей», г. Псков
      19. Тосненская межпоселенческая централизованная библиотечная система
      20. Централизованная библиотечная система взрослого населения имени А.М. Горького, г. Красноярск
      21. Центр социального развития «Благолетие», г. Омск
      22. Еврейская национально-культурная автономия, г. Сыктывкар
      23. Региональный общественный благотворительный фонд «Газета «Судьба»
    9. Проекты-победители - 2012
    10. Результаты Программы «Место встречи: диалог» в 2012 – 2013
    11. Материалы для чтения
    12. Контактная информация
Проекты-победители - 2013

23 некоммерческие организации из разных городов России победили в открытом конкурсе Программы «Место встречи: диалог»  в 2013 г. Эти проекты направлены на поддержку людей, пострадавших от национал-социализма, и развитие диалога между людьми разных возрастов.

Победителями Конкурса стали следующие организации:

1. Межпоселенческая библиотека Славского района.

2. Общественная организация бывших малолетних узников фашистских концлагерей г. Санкт-Петербурга

3. Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский Союз»

4. Фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров «Звездный порт»

5. Комплексный центр социального обслуживания населения «Истоки», г. Петрозаводск 

6. Учебный центр дополнительного делового и профессионального образования торгово-промышленной палаты города Каменска-Уральского   

7. Российский Союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, г. Краснодар  

8. Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района города Екатеринбурга 

9. Общественная организация Орловской области «Союз бывших узников фашизма»  

10. Фонд поддержки и развития русско-немецких отношений «Русско-немецкий Центр встреч при Петрикирхе Санкт-Петербурга» 

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ропшинская средняя общеобразовательная школа Ломоносовского района Ленинградской области 

12. Общественная организация «Союз женщин — предпринимателей города Усть-Илимска»

13. Некоммерческое Партнерство попечителей детского музыкального творчества и школы «Тутти» 

14. Тюменская областная общественная организация бывших малолетних узников фашистских концлагерей 

15. Санкт-Петербургский Еврейский Благотворительный Центр «Забота – Хэсэд Авраам» 

16. Тульский областной еврейский благотворительный Центр «ХАСДЭЙ НЭШАМА» /«МИЛОСЕРДИЕ»/ 

17. «Центр социального обслуживания граждан» Гатчинского муниципального района, Ленинградской области 

18. Социально-правовая поддержка граждан «Несовершеннолетние узники фашистских концентрационных лагерей», г. Псков 

19. Тосненская межпоселенческая централизованная библиотечная система

20. Централизованная библиотечная система взрослого населения имени А.М. Горького, г. Красноярск 

21. Центр социального развития «Благолетие», г. Омск 

22. Еврейская национально-культурная автономия, г. Сыктывкар 

23. Региональный общественный благотворительный фонд «Газета «Судьба» 

Наверх